Brasil Educação GUARULHOS VARIEDADES

FIG Live 2021 começa no dia 15 de janeiro

Compartilhe nas redes sociais!

As Lives que fizeram um extremo sucesso em 2020 estão de volta em 2021; a FIG Unimesp renomada e tradicional instituição educacional da cidade de Guarulhos volta no próximo dia 15 de janeiro a realizar os encontros com os feras do Direito que são Mestres na Universidade.

Diversos assuntos do meio jurídico serão abordados como pandemia , fake news e desconsideração da pessoa jurídica no direito do trabalho.

A abertura do FIG Live será com a Coordenadora e Professora do Curso de Direito da FIG Dra Ossanna Chememian Tolmajian e a Professora Maria Garcia com o tema Direitos Humanos; Acesso a Internet Direito Fundamental , dia 15 de janeiro ás 19hrs pelo endereço do instagran :

@figunimesp

Conheça o Cronograma completa abaixo ;

0 Replies to “FIG Live 2021 começa no dia 15 de janeiro

  1. гидра, естественно, реализует защищенность в глобальной интернет-сети, и все же, этой защищенности недостаточно и работать с платформой с обыкновенного интернет-браузера невозможно. При открытии ресурса через обычный для вас браузер интернет-провайдер отследит все проекты, на которые вы заходили, и настолько подозрительная интенсивность заинтересует правоохранительные органы. Вследствие этого необходимо подумать о особой безопасности.

  2. гидра это торговая площадка разнообразных товаров определенной направленности. Сайт действует с 2015 г. и сейчас активно развивается. Ключевая валюта – криптовалюта Биткоин. Дополнительно для приобретения этой валюты на сайте функционируют штатные обменники. Купить или поменять Биткоин сможете с помощью раздела “Баланс” в кабинете пользователя. Hydra предоставляет два варианта получения товаров: первый – это клад (магнит, тайник, закладки, прикоп); второй – доставка по всей России (транспортные компании, почта, курьерские службы). Огромнейшее количество испытанных магазинов online удачно осуществляют свои продажи на протяжении ряда лет. На веб-сайте существует система мнений, при помощи которой Вы можете удостовериться в добросовестности торговца. Площадка торговли Hydra приспособлена под всякие устройства. В связи с блокировкой гиперссылки Hydra периодически выполняются обновления сайтов-зеркал для обхождения блокировки. Вслед за новейшими зеркалами возникают и “фейки” торговой платформы Hydra. Обычно фейк идентичен главному вебсайту гидра, но войти в личный кабинет не выйдет, т.к. это фейк и его задача сбор логинов и паролей. Постоянно проверяйте ссылка на гидру по какой Вы переходите, а лучше всего используйте действующие гиперссылки на hydra выставленные на страничках нашего веб-сайта и Ваши сведения не угодят в руки жуликов.

  3. Подавляющее большинство граждан теперь применяют веб не только для извлечения информации, сколь для закупок различных товаров, которые сегодня попросту запрудили его. Здесь кроме того найдете запрещенные к торговле и нелегальные группы. Однако не в типичном поисковом сервисе типа Яндекса, а в отдельной зоне, общеизвестной как Даркнет. Площадкой данной интернет-сети и является hydra официальный сайт, web-сайт какой мы и рассмотрим в деталях в этой статье. Поэтому, в случае, если вам тематика закупки нелегальных товаров злободневна, тогда вам этот материал окажется нужен.

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *